Сумерки

Объявление

Дата и время:

15 сентября. 10:00

Погода:

пасмурно. +10

Идет набор игроков Twilight

В игру срочно нужны:
 

○ Carlisle Cullen

○ Emmet Cullen

○ Esme Cullen 

○ Edward Cullen

○ Jasper Cullen

Новости:

Администрация:

○ Bella Swan

○ Rosalie Hale

 

 Полезные ссылки:

○Анкета героя игры
○Анкета участника игры
Заказ ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Дом Калленов » Вход в дом


Вход в дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Крина издали увидела дом вампиров:большой, даже за деревьями он возвышался и приковывал взгляд. Подойдя к двери, уже зная. что ее почуяли, Крина позвонила.

0

2

*Подходя к дому увидела незнакомую девушку...Быстро спряталась за ближайшее дерево..Сердце начало быстро биться.*Кто это?!...

0

3

Человека Крина почуяла сразу, еще задолго до того, как она подошла к дому. Вновь позвонив и не дождавшись хоть какой нибудь реакции, вампирша решила хозяев все же подождать, а заодно и познакомиться с девушкой, на детский манер выглядывающей из-за деревьев, в уверености, что ее не замечают. Улыбнувшись и грациозно сев на порог дома, Крина посмотрела за деревья.
- А подглядывать, милая барышня, невежливо. Хотите что-либо узнать, так подойдите и спросите. - мило улыбаясь, Крина приглашающе указала на ступеньки рядом с собой, с любопытством думая, знает ли эта молодая особа кем являются те, кто живет в этом доме.

0

4

*Вздрогнула от слов незнакомки.Решила,что прятаться дальше было бы очень глупо,вышла изза дерева и направилась к дому*Интересно,как она сюда попала...Дом хорошо спрятан,редко кто может сюда забраться...*Подняла голову и застыла.Девушка была очень бледная..Такая бледность не свойственна обычному человеку..Возобновила шаг и робко приближалась к девушке*Можно спросить,кто ты???*Подошла совсем близко и села на ступеньки рядом.От волнения руки слегка подрагивали,но страха не ощущалось,скорее дикое любопытство*

0

5

Улыбнувшись оробевшей девушке, Крина наконец, поняла, что в запахе незнакомки ей казалось странным - она пахла вампиром. Причем не просто пахла, а пропахла им полностью.
- Позволь представиться, Крина Коултер. Я так понимаю, ты знаешь тех, кто здесь живет? - вампирша внимательно посмотрела на нее глазами цвета спелой пшеницы.

0

6

*Подняла взгляд и задержала его на глазах..в голову пришла глупая мысль*Сытая...
Я Белла Свон...Очень приятно..*Опустила глаза вниз иподжала ноги под себя*Ну да,знаю...Судя по всему ты тоже???

0

7

- Нет, я не знаю. - Крина усмехнулась. - Я в городе недавно и просто хотела поприветствовать хозяев территории. Я думаю ты понимаешь о чем я. - вампирша задорно подмигнула растерянной девушке. "А она мне нравится, смелая, не каждый, зная о существовании вампиров, отважится подойти." - Только вот никого нет дома, а ждать и дальше что-то не хочеться, тем более, что я еще не видела своего дома. - это Крина произнесла потише, размышляя вслух.

0

8

Когда я развернула свой Порше на дорогу к моему дому я опять почувствовала запах чужого вампира.Мне стало страшно за Беллу....и за себя тоже,если я ее сейчас не спасу,то Эдвард парвет меня на кусочки,я и так от него получу,за то что не нашла его...Вот они...стоп, они что спокойно сидят рядом и разговаривают????белла не понимает что она вампир??
Порше остановился рядом с любимыми клумбами Эсме (не дай Бог еще цветочки задавит :D ) я с большой скоростью вылетила и встала рядом с Беллой и незнакомкой....с Беллой вроде все впорядке!!!!....посмотрев на вампира напротив, я изучающе оглядела ее, красивая и стройная девушка...в глазах горел огонь...Вроде сыта,одно радует...да и не собирается она на нас наподать...улыбнувшись я приветлива сказала ей
- Привет, ты кто?Я Алисия Каллен.Что тебя привело в наши края?

Отредактировано Alice Cullen (2008-12-21 15:04:21)

0

9

(Да, описывала, посмотри в анкете персонажей  :))
Крина посмотрела на подошедшую вампиршу. Красивая, с виду хрупкая, но девушка никогда себя не обманывала, прекрасно понимая, что вид - это только оболочка.
- Привет, - вампирша улыбнулась новой знакомой. - Я Крина Коултер, недавно приехала в ваши края, собираюсь здесь поселиться. На некоторое время, конечно же. - заметив встревоженные взгляды, которые Алисия бросала на Беллу, Крина еще больше заинтересовалась странной человеческой девушкой. "Хм, кажется эти вампиры ее оберегают..." - Не волнуйся, Алисия, с моей стороны Белле ничего не угрожает, обещаю, я не причиню ей вреда. - это Крина произнесла очень тихо, почти недоступно для слуха человека, но так, чтобы вампирша это услышала.

Отредактировано Крина (2008-12-20 19:09:14)

0

10

http://i077.radikal.ru/0812/0a/3c0c812fa046.jpg

0

11

О,боги....похоже она говорит правду...Оглянувшись на Бэллу,я заметила,что это чертовка не боиться ее...ничего ей еще Эдверд задаст!!!.
- Ну раз тебя не стесняет наше общество,то добро пожаловать...только у нас есть правила.Ксажелению ты не можешь питаться человеческой кровью в этом городе. Похоже ты уже уловила запах оборотней?!Соглашени между вампирами и оборотнями держуться многие годы, и нам не очень хочиться драться с псами из-за голодного вампира...Если ты настроенна здесь поселиться,то предлагаю кровь животных.Она не так хороша,как человеческая,но такая же сытная....Предлагаю войти в дом и продолжить знакомство. моя семья присоединиться к нам позже.

0

12

- Благодарю за приглашение. - Крина мило улыбнулась. - По поводу людей не преживай, я уже очень давно перешла на кровь животных, так что тут полный порядок. - вампирша нахмурилась, отгоняя непрошеные воспоминания и прошла вслед за Элис.

Далее Гостинная

0

13

*Встала и подошла к Элис,взяв ее за рукав*Так получилось...*Вошла в дом следом за Элис*

0


Вы здесь » Сумерки » Дом Калленов » Вход в дом