Сумерки

Объявление

Дата и время:

15 сентября. 10:00

Погода:

пасмурно. +10

Идет набор игроков Twilight

В игру срочно нужны:
 

○ Carlisle Cullen

○ Emmet Cullen

○ Esme Cullen 

○ Edward Cullen

○ Jasper Cullen

Новости:

Администрация:

○ Bella Swan

○ Rosalie Hale

 

 Полезные ссылки:

○Анкета героя игры
○Анкета участника игры
Заказ ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Регистрация в игре » Анкета героя игры


Анкета героя игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:
Фамилия(можно не писать):
Описание внешности:
Любимые занятия:
Интересы:

0

2

1. Rosalie Hale
2. Невысокая блондинка с вампирическими коричневыми глазами. обворожительная внешность.
3. Охотится. Читать книги
4. Те же самые. Охотится и читать книги.

0

3

1. Nessi Cullen
2. Небольшая девочка с демными волосама... Быстро растущая... Похожа на свою маму))
3. Играть с Джейкобом
4. Любые

0

4

Люююди!!заполните другую анкету плиииз))))

-Имя-
-Расса-
-Пол-
-Возраст-
-Характер-
-Внешность-
-Ваше прошлое-
-Желаемый статус-
-Связь (ICQ или E`mail)-
-Часто будете посещать нас?-
-Не забросите нас?

0

5

Имя: Крина Коултер
Расса: вампир
Пол: женский  :)
Возраст: превратили в вампира в возрасте 18 лет, на самом деле Крине 93 года
Характер: немного стервозная, жутко любопытная, даже не смотря на свой возраст, вредная, веселая, временами очень даже добрая. Вот такая противоречивая натура, как говорят, человек, или в нашем случае, вампир настроения.
Внешность: Молодая девушка с длинными черными волосами, заканчивающимися чуть ниже талии, среднего роста, около 165 см, стройная, красивая, как и все вампиры.
Ваше прошлое: Крина родилась в семье английского лорда, жила припеваючи, доводила гувернанток до слез своими выходками, сбегала из дома на встречу приключениям, постоянно оказывалась пойманойной, что ее не так уж и огорчало (ведь будут и другие возможности!  :rolleyes: ) Вообщем была типичным трудным, но благовоспитанным ребенком. Именно ребенком, так как даже 18-летнии девушки, все еще дети, если не познают взрослую жизнь. И Крина познала, познала тогда, когда внезапно ее дорогая и грячо любимая матушка объявила , что девушка выходит замуж. На самом деле ничего плохого в замужестве Крина  не видела, но когда твоим мужем должен стать мужчина в возрасте 58 лет... Не пожелав идти на поводу у родителей, девушка вновь сбежала из дома, отправившись сразу в порт, чтобы на ближайшем корабле отплыть подальше от Англии, благо кое-какие деньки ей удалось взять из дома. Но судьба распорядилась иначе. Не успела Крина дойти до порта, как на нее набросилось какое-то существо. Больше она ничего не помнит о том дне, так как буквально через несколько минут, все тело пронзила адская боль. Так она и стала вампиром. О том, кто ее превратил Крина ничего не знает, ибо очнулась уже одна, постепенно понимая кем стала. Несколь лет, новоявленная вампирша питась людьми, до одного случая.  Это было лето 1938 года, Крина охотилась недалеко от маленько деревеньке, в лесу. Людей она почуяла сразу, где-то недалеко от нее прогуливались 2 человека. Все произошло слишком быстро, только вампирша стояла на краю леса, а спустя мгновение уже впивалась острыми, как брива зубами, в горло молодой женщины, не успевшей даже испугаться. Убив свою жертву, Крина услышала плачь и опустила глаза на второго человека, с ужасом ожидающего своей участи. Им оказался 4-летний малыш, который намертво вцепился в руку погибщей матери и тихонечко звал ее. Именно тогда Крина Коултер не просто поняла, а осознала кем стала. Чудовищем, убивающим людей. Первое время она пыталась прожить совсем без крови, но сорвавшись, поняла, что так нельзя. Тогда девушка решила попробовать перейти на кровь животных. С тех пор вампирша питается исключительно ей. Кроме обжигающей жажды крови, бесконечно длинной жизни и прочих вещей, отличающих всех вампиров, Крина обнаружила, что у нее появились необычные способности:она стала подчинять себе огонь. Обнаружилось это просто: однажды в отеле, где остановилась вампирша произошел пожар. Жертв было много и, находясь на одном из последних этажей, выбраться Крина не могла. Можно было бы выпрыгнуть в окно, если бы не одно но: огонь мгновенно перекинулся на шторы и окно занялось. Тогда, словно по щелчку, Крина поняла, что надо делать. Она только приказала, а огонь тут же уменьшился в размерах и погас. С тех пор она много тренировалась и теперь, кроме того, как просто управлять уже разоженным пламенем, могла и сама создавать его.
Желаемый статус: а есть какие-нибудь предложения? Предложите, а я выберу, пожалуйста))) (Надо же создать хотя бы илюзию скромности  :glasses: )
Связь (ICQ или E`mail): мейл указан на моей страничке
Часто будете посещать нас?: по мере возможности, раз 5-6 в неделю точно. Только во время сессии вы уж не обессудьте, появляться буду редко, сами понимаете, институт есть институт. Эх...
Не забросите нас?: А вы нас?  ^^  Нет, не заброшу)))

Отредактировано Крина (2008-12-16 16:43:23)

0

6

Имя:Alice Cullen
Расса:Вампир)))
Пол:женский
Возраст:17-18....а настоящий около 60-70
Характер:Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.Оптимистка по жизни.Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помагает окружающим ее людям.
Любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...Элис не помнит ничего из ее человеческой жизни, и как вампир была оставлена сама себе. По прошествии какого то времени в одном из своих видений Элис увидит Джаспера, который кого то ищет и Элис ему помогает.
Так в 1948 они и встретелись в Филадельфии,штат Пенсильвания и уже в 1950 присоединились к семье Каллен и с которой живет до настоящего момента.Элис и Джаспер душой товарищи и юридически женаты один раз.... Белла стала ее лучшей подругой и Элис к ней стала относится как к сестре...
Внешность:Милая девушка с короткими волосами...стрижка под эльфа)))Грациозна и обаятельна,как и каждый вампир!
Ваше прошлое:Не помнит его....
Статус:Ну....вроде дочь карлайла и Эсмэ...а так же Сестра Эдварда и Эметта!
Связь:219306107
ОБЕЩАЮ,что буду посещать его каждый день!!! :D

0

7

Крина
блиин,не скромничай крошка)))када придумаешь-скажи)анкета шикарная))

Alice Cullen
Супер просто,девченки,падуете меня)))великолепная анкета))

спасибо)

0

8

Кстати, о способностях: я огненная вампирша. В том смысле, что могу подчинять себе огонь, но только его. Отчасти это и объясняет взрывной характер  :rofl:  Сейчас анкету немного подправлю. О, вот вам и статус: огненный вампир или взрывоопасная бестия  :D ! Хи))))

0

9

Всегда пожалуста)))))) :cool:

0

10

Ага....бестия....подпика анологична))))Ну что скажешь,истинный вампир!!!

Отредактировано Alice Cullen (2008-12-20 12:41:35)

0

11

Хи  :rofl:

0

12

-Имя- Esme Anne Platt Evenson Cullen
-Расса- The vampire
-Пол- женский
-Возраст- на вид 26 (на самом деле 113)
-Характер- Невероятно добрая и милая
-Внешность- http://s55.radikal.ru/i150/0812/40/001c6c37f58e.jpg
-Ваше прошлое- Впервые Эсме встретилась с Карлайлом в 16 лет, кода упала с дерева и сломала ногу. Она навсегда запомнила его, хоть через два месяца он и переехал. Эсме долгое время не выходила замуж и когда ей было 22 года, отец уговорил её принять предложение Чарльза Эвенсона, хотя она и не любила его. Чарльз избивал Эсме, но ей приходилось терпеть. Когда она обнаружила, что беременна, то решила сбежать, чтобы ребенок не родился в этой семье. Она переезжала из города в город, работая учительницей. Её ребенок умер через несколько дней после рождения от воспаления легких и Эссе решила покончить с собой, сбросившись со скалы. В это время в этом городе работал Карлайл и обратил Эсме в вампира, тогда её сердце ещё билось (это был 1921 год, Эсме было 26 лет). Он любил Эсме, так же как и она. Поэтому была рада, что стала вампиром. Вскоре, они с Карлайлом поженились. Эсме заботится о семье, из детей больше всего любит Эдварда, так как он её «первенец». Невероятно добрая и милая, сразу приняла Бэллу в семью. Работает реставратором и архитектором. Не очень высокая (167 см), с густыми каштановыми волосами.
-Желаемый статус- жена Карлайла, мать Эдварда, Розали, Эммета, Элис и Джаспера.
-Связь (ICQ или E`mail)- lifesound88@gmail.com
-Часто будете посещать нас?- everyday =0)
-Не забросите нас? если вы не забросите нас, то и мы не забросим вас  :crazy:

0

13

-Имя: Jasper Hale
-Расса: вампир))
-Пол: эээ....мужской
-Возраст: 17-18...а настоящий 147( стал вампиром в 1861)
-Характер: ну как вам сказать...сколько читал не мог разгодать его. Загадочный я!!!
-Внешность:рослый парень...всегда нравился людям...У меня врожденное обояние.Управляю чувствами.
-Ваше прошлое: Трудное. Был в войске некого вампира по имени Мари,которая позже стала зависеть от меня.Дрался бесконечно, и постоянно выигрывали.Но слоро мне стало это надоедать....и вскоре убежал со своими друзьями Питером и Шарлотой.Но депрессия от прожитого прошлого настигала меня с новой волной. Поэтому я ушел от своих друзей и стал путешествовать по миру. в Филадельфии,штате Пенсильвания встретил Элис,которая подарила мне надужду...и стала моей на всю жизнь(Элис это намек!!!)
-Желаемый статус:Муж Элис,брат Розали.
-Связь (ICQ или E`mail)....буду загадкой!!хехехе!
-Не забросите нас?: МНЕ МАШКА НЕ РАЗРЕШИТ !!!

0


Вы здесь » Сумерки » Регистрация в игре » Анкета героя игры