Сумерки

Объявление

Дата и время:

15 сентября. 10:00

Погода:

пасмурно. +10

Идет набор игроков Twilight

В игру срочно нужны:
 

○ Carlisle Cullen

○ Emmet Cullen

○ Esme Cullen 

○ Edward Cullen

○ Jasper Cullen

Новости:

Администрация:

○ Bella Swan

○ Rosalie Hale

 

 Полезные ссылки:

○Анкета героя игры
○Анкета участника игры
Заказ ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Дом Крины » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У входа в дом

0

2

Подходя к дому, Крина с удовольствием подумала, что он находиться именно там, где она и хотела. Небольшой коттедж располагался недалеко от Калленов и был окружен с трех строн лесом. "Хорошо, в пище нуждаться не буду" С такими мыслями, она, вместе с Эсме и Беллой, добралась таки до своего нового пристанища.
- Нда... - выразила она в одном восклике все крутившиеся в голове мысли. Дом выглядел запущенно. И это еще мягко сказано! - А в этом вообще жить то можно?! Ну Беккер, ну я тебе! Я тебе покажу "смени обстановку, поживи десяток лет подальше, тем более у тебя такой домик классный имеется"! Вот это домик! Рррррр, убью.... - носясь по площадке перед домом, Крина воотчию представляла, как душит дружка, посоветовавшего ей приехать в Форкс. Нет, в целом, дом выглядел не так уж плохо, а уж если немного привести его в порядок, то вообще будет очень даже красивым, вот только от одной мысли про уборку у вампирши руки чесались прибить одного любителя даваить советы.

0

3

*нахмурившись Эсме смотрела на дом* Думаю работа нам предстоит немалая *улыбнувшись своим мыслям она спросила* Крина, ты не против если какую-нибудь комнату оформлю лично я...мне бы очень хотелось, чтобы это было сюрпризом! *оглянувшись и посмотрев на Беллу Эсме спросила* Белла, милая, как тебе дом?)))

0

4

Заметив блеск в глазах вампирши, Крина тяжело вздохнула, подуиала и...согласилась  :flirt:
- Конечно, буду только рада. Только вот думаю, что с отделкой пока спешить не будем, этот домик требует хорошей уборки. - задумавшись на секунду, девушка вдруг улыбнулась. - А раз так, я сегодня же найму группу профессионалов. Не люблю возиться в пыли. - вампирша скривилась. - Ну а потом, будет команда "фас"!
Весело захихикав, она подмигнула Белле, молчаливо разглядывающей дом.

0

5

*молча смотрела на дом...*
А он ничего такой!конечно если его немного подретушировать,то он будет шикарным!!!!!!
Эсми,а можно я буду помогать тебе с комнатой Крины???

*умоляюще посмотрела на Эсми*

0

6

*тепло улыбнувшись Белле* Конечно девочка моя! Пожалуй стоит позвонить в клининговую компанию  :D

0

7

- А дом то после нашествия жутко злобных вампиров и их друзей выживет? - Крино весело захихикала.

0

8

*весело захохотала*
Здорово,что мы с тобой познакомились,Крина!!!!!!

0

9

*засмеявшись Эсме сказала* Дом не только выживет, но и будет на высшем уровне!

0

10

Эсми,я сейчас вернусь...пойду немножко погуляю...развеюсь...ато что то мутно чувствую себя...
*Развернулась в сторону леса и медленно зашагала*

0

11

Проводив взглядом Беллу, Крина вновь взглянула на дом.
- Нет, сегодня я здесь не останусь. Да и завтра тоже. Завтра здесь будут править проффесионалы, а лично я - обследовать город. Составишь компанию, Эсме? - повернувшись к вампирше, Крина задорно засмеялась. - Ты даже не представляешь, как хорошо я себя здесь чувствую. Хочется бежать и бежать, наслаждаясь свободой. - крутанувшись на месте, Крина подумала, что это место действительно отлично на нее влияет, так как такого настроения не возникало у девушки уже лет тридцать. - Ну как, на перегонки? - не дожидаясь ответа, она устремилась в лес.

0


Вы здесь » Сумерки » Дом Крины » Улица