Сумерки

Объявление

Дата и время:

15 сентября. 10:00

Погода:

пасмурно. +10

Идет набор игроков Twilight

В игру срочно нужны:
 

○ Carlisle Cullen

○ Emmet Cullen

○ Esme Cullen 

○ Edward Cullen

○ Jasper Cullen

Новости:

Администрация:

○ Bella Swan

○ Rosalie Hale

 

 Полезные ссылки:

○Анкета героя игры
○Анкета участника игры
Заказ ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Улицы Форкса » Лес,на северной стороне Форкса


Лес,на северной стороне Форкса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Бродя по лесу, Крина с упоением вдыхала его ароматы. Девушка всегда любила гулять, даже когда была человеком. Посмотрев в ту сторону, куда направлялась, она невольно нахмурилась. "Пахнет оборотнем" Остановившись, вампирша вгляделась во тьму, без труда увидев прогуливающиеся тени. "Хм, так вот где проходит граница... Что ж, будем знать." Беспечно помахав притаившимся оборотням ручкой, Крина направилась в противоположную сторону.

0

3

Гуляя по лесу, Крина все сильнее чувствовала вампиров. Приобретя сегодня шикарный, а самое главное, быстрый шевроле, девушка решила к хозяинам этой территории придти пешком, прогулявшись заодно. Охотиться в первый же день пребывания в Форксе без их согласия, Крина не стала, посчитав это плохим тоном. Идя по следу вампиров девушка улыбалась, этот городок ей определенно нравился.

Далее Вход в дом

0

4

*Пробираясь вглубь леса,Белла бездумно разглядывала зеленые деревья,светло-желтые цветы..*Кто то недавно совсем прошелся тут..Хммм...*Решила пойти по мятой траве,все равно делать было нечего..Тропка вывела к знакомому дому..Улыбнувшись прошла к нему..*Ничего себе...Я ведь случайно нашла его...Интересно,Эдвард там..?И кто это шел сюда по лесу...

<<<Вход в дом

0

5

Лес был настолько прекрасен после дождя.Запах стада лосей еще кружился в воздухе,хотя они уже были уже далеко, а вот любимая пища Эдварда совсем близко....может он разрешит сегодня пумку съесть?..только пригатовилась к прыжку, как снова появилось это чувство.....я увидела Беллу и еще кого-то,вероятно вампира...девушка,возле нашего дома....запах не знаком,кто она?Что делает в Форксе....где ты Эдворд?
-Эдворд,Джаспер,Карлайл!!!!!!-крикнула я,но никто не ответил.
Белла в опасности!!!Что делать...приняв решение, я побежала к машине.

Отредактировано Alice Cullen (2008-12-19 19:46:31)

0

6

Я сразу услышал голос Элис,но не успел к ней подбежать....Она убежала с такой скоростью,что даже Эд ее бы не догнал...Может что случилось???Надо найти семью....Увидев Карлайла и Эсмэ я подбежал к ним
-Сын?что-то случилось?-спросил Карлайл
-Элис.....-они сразу все поняли и побежали за остальной семьей.
Видимо Элис увидела что-то....может с Беллой опять беда???.Я подбежал к джипу Эметта и завел мотор...выехав к шоссе ко мне присоединился Эд и Эм.
-Гони, Джас....у нас дома гости- рыкнул Эд...О НЕТ!!!!ЭЛИС!!!...

+1

7

Безумное волнение охватило меня, когда я поняла, что что-то случилось...или могло случиться...не только с Элис, но и с Беллой, эту девочку я уже успела полюбить как свою родную дочь, к тому же Эдвард, мой любимый мальчик Эдвард, если что-то случиться с Белоой он этого не переживет..."Так, СТОП!" -  я остановила сама себя! Нельзя думать о худшем! Тщетно пытаясь спрятать свои мысли от Эдварда, я стала смотреть в окно, глядя на пролетающие деревья...

0

8

:crazy:

0


Вы здесь » Сумерки » Улицы Форкса » Лес,на северной стороне Форкса