Сумерки

Объявление

Дата и время:

15 сентября. 10:00

Погода:

пасмурно. +10

Идет набор игроков Twilight

В игру срочно нужны:
 

○ Carlisle Cullen

○ Emmet Cullen

○ Esme Cullen 

○ Edward Cullen

○ Jasper Cullen

Новости:

Администрация:

○ Bella Swan

○ Rosalie Hale

 

 Полезные ссылки:

○Анкета героя игры
○Анкета участника игры
Заказ ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.....

0

2

(Так значит я первая пишу)??)
Очень просторная, светлая и уютная гостиная открылась перед 2 вампирами и человеком! Судя по всему, на первом этаже когда-то было несколько комнат, потом стены снесли, и получился большой холл. Южная стена оказалась прозрачной,что можно увидеть раскидистые кедры и лужайку, спускающуюся к неторопливой реке. Главным украшением западной части дома была широкая лестница, ведущая на верхние этажи. Да уж, в отсутствии вкуса Калленов не упрекнешь: высокий сводчатый потолок, оштукатуренные стены, пушистые палевые ковры на деревянном полу…
Слева от входа на небольшом возвышении с роялем Эдварда.Я присела на диван и усадила Беллу рядом. Крина грациозно опустилась на кресло.
- Чувствуй себя,как дома!(но не забывай,что ты в гостях :playful: )Моя семья присоединиться к нам через 5 минут. А ты пока расскажи,что тебя привело к нам в город?Почему то я не видела твоего появления.... и это меня настораживает.

0

3

*Любопытно уставилась на гостью,покачивая ногой*

0

4

Я резко затормазил и выскачил с седенья водителя.....я знал,что и вся семья позади меня.....главное успеть.Было шоком,что моя родная Элис сидела спокойно и вежливо беседовала с какой-то брюнеткой....я сразу применил свои чары,чтобы все успакоились.....мне бы кто помог успакоиться!!!!!Мой ангел улыбнулся мне...оооо....как же я ее люблю)))
-Элис,дорогая!!!Ты в порядке???Белла?-спросил я
-Кто это?что она здесь делает-спросил Эд....он уже был возле Беллы и опследовал ее на предмет укусов и ран)))Все таки смешные они такие!!!!
-Эд, Джас и все остальные-это Крина....она вам сама расскажет,почему она здесь.....Крина?

0

5

Было забавно наблюдать за суетящимися Калленами, Крина тут же отметила, с какой заботой они относятся друг к другу, с каким беспокойством. Странно, но вампирша почуствовала... зависть. Она привыкла быть одна, всю свою долгую жизнь девушка расчитывала только на себя. А здесь, в доме вампиров она чувствовала уют, исходящий от них, от их отношений. Да, они были семьей.
Внезапно она успокоилась. Это произошло так стремительно, что девушка невольно поморщилась - кто-то применил силу.
- Я рада с вами со всеми познакомиться, - вампирша улыбнулась, оглядев присутствующих, во взглядах которых читалось подозрение. - Как Элис уже сказала, меня зовут Крина. Я только сегодня приехала в Форкс с намерением тут поселиться, как-никак, а дом у меня здесь уже давно имеется. Я не знала, что здесь есть  вампиры, поэтому, когда почуяла вас, решила поприветствовать, тем более это же ваша территория. - заметив, как вампир, которого Элис представила, как Эдварда, подошел к Белле, встав позади, будто собирался защищать ее даже ценой своей жизни, Крина невольно разозлилась. "Черт, я, что так похожа на самоубийцу?! Заявиться в клан вампиров и напасть на кого-нибудь из них... ну или на тех, кто по каким то причинам им дорог?! Нда...Ну что ж, раставим все точки над Ё" - Прошу меня простить, если потревожила, чувствую, что не вовремя. - Крина повернулась к Элис. - Я не знаю, почему ты меня не увидела, ведь, насколько я поняла, ты видишь будующее? Вообщем, если вы не против( да даже если и против  :crazy: ), я собираюсь поселиться недалеко от сюда. Про оборотней я уже слышала от Элис, но проблем с этим не будет, я не пью человеческую кровь. Еще раз извините, что заняла ваше время. - встав, Крина направилась к выходу.

0

6

Крина, постой! Вся наша семья рада поприветствовать тебя! Меня зовут Эсме =)
Мы вовсе не хотели тебя обидеть, просто у нас были не очень приятные инциденты с вампирами, зашедшими на нашу территорию. Спасибо, что ты зашла к нам, приходи еще, мы будем рады видеть тебя в любое время!
А как давно ты не питаешься человеческой кровью? *заинтересованно*

0

7

Остановившись,  Крина обернулась к Эсме и улыбнулась. Обижаться она никогда не любила, да собственно говоря, никогда и не обижалась. Вот злиться, это да, это по ней. Но злось не обида, отомстишь и забудешь  :flirt:
- Я рада с тобой познакомиться, Эсме. Не переживай, я не обиделась ни сколько, это не в моих правилась. Я прекрасно понимаю ваше отношение к вампирам, сама такая. Только прошу больше свои силы на мне не испытывать, если конечно не будет резкой необходимости, я этого не переношу. Не очень приятные воспоминания. - девушка подошла немного ближе. - А людьми я не питаюсь уже очень давно, лет 70. Не понравилось быть чудовищем. Вы, как я посмотрю тоже относитесь к "вегеторианцам"?

0

8

*Улыбнулась ответу Крины*
А она очень даже милая девушка!

0

9

Да, мы уже более ста лет "вегетарианцы" *улыбнулась Крине* Нам так гораздо спокойней живется *подошла и обняла Карлайла* К тому же мы стараемся не сближаться с людьми, чтобы не появился соблазн, но Белла *Эсме с любовью посмотрела на девушку* явилась для нас всех очень большим исключением)))))

0

10

Посмотрев на человечку и Эдварда, Крина улыбнулась.
- Первый раз вижу, чтобы вампиру был так дорог какой-нибудь человек. Это очень странно... Впрочем, вампир, пьющий кровь животных, не менее редкий экземпляр. В этом доме, кажется, собрались одни исключения из правил. - рассмеявшись, в который раз замечая нехарактерное для нее слишком веселое настроение, вампирша вновь подсела рядом с Беллой и подмигнула девушке.
- Белла, а тебе разве не сташно среди жутких и ужасных вампиров?

0

11

*Обвела взглядом присутствующих и задержав взгляд на Эдварде улыбнулась*
Неа..я чувствую себя с ними спокойней,чем в обществе обычных людей..Я очень люблю эту семью..
*С теплотой в глазах посмотрела на всех Калленов*

0

12

*с теплой улыбкой подошла к Белле и обняла её* Белла, милая, ты не проголодалась? В холодильнике полно еды..ммм...человеческой еды *Эсме смущенно улыбнулась* Розали, Эммет, Джаспер, Элис, что вы встали как вкопанные????

0

13

*Улыбнулась*
Да нет,я не голодна!
Крина,а ты сюда надолго?

0

14

- В этом доме или ты о городе? - Крина весело подмигнула девушке. - Вообще-то я планирую какое-то время пожить в Форксе. Кстати, недалеко от сюда находится мой дом, прошу ко мне в любое время, вот только я сначала сама хотя бы его увижу. Если честно, не была здесь ни разу, а дом - это отличное вложение капитала, оформленное на другое имя, так что ни обстановки, ни порядка, ни ухоженности там нет. Думается, в ближайшее время будет куча дел. - на мгновение задумавшись, вампирша вдруг немного смущенно и, в то же время, задорно посмотрела на женскую половину семейства Калленов. - Может это будет сверх наглостью с моей стороны, но... Поможете оформить дом?! Дизайнер из меня никудышный, так что я просто вопю... вопию... вообщем молю о помощи!  :D

0

15

*лицо Эсме озарилось радостной улыбкой* Конечно!!! Я с удовольствием тебе помогу!!!! Это моё призвание!!! *гордо сообщила :crazy: *  Думаю сначала нужно увидеть дом, чтобы оценить объем работы *Эсме начала ходить взад вперед по комнате* Нужно так много всего купить *воодушевилась* Элис, Розали вы мне поможете??? Ну вот!! Просто замечательно, будет чем заняться, Крина спасибо тебе за замечательную возможность!!!)))))

0

16

Немного ошарашенная таким рвением, Крина переводила взгляд с одной девушки на другую.
- Хм... Вообщем.... Спасибо! А дом бы и я с удовольствием посмотрела. Предлагаю отправиться прямо сейчас, если, конечно, ни у кого нет возражений.

0

17

*улыбнувшись, Эсме ответила* Да, конечно, зачем зря терять время (которого у нас и так предостаточно  :D ) Давайте пойдем прямо сейчас, только...ээммм... *неожиданно вспомнив кое что, Эсме нахмурилась* Крина, а где именно находится твой дом? Видишь ли, у нас с квиллетами заключен договор, по которому мы не имеем право появляться на их земле, надеюсь твой дом находится в границах допустимых для нас?

0

18

- Не волнуйся, Эсме, насколько я сумела почувствовать эту границу, мой дом находиться чуть севернее ее. Так что проблем здесь быть недолжно. Ну так что, отправимся в крестовый поход за заброшенными домами? - весело хихикнув, Крина подмигнула девушке.

0

19

Проложим путь в неизведанные дали)))

0

20

*Вопросительно посмотрела на остальных...*
Мы идем все???Или кто то остается???Мне кажется Элис низачто не останется
*Весело подмигнула ей,проходя мимо нее*

0

21

*удивленно уставившись на Элис, Эсме подошла к ней* Элис, дорогая, с тобой все в порядке? *удивленно посмотрев на Эдварда, Эсме спросила так, чтобы слышала только Элис* Ты что-то увидела?

0

22

Так и не дождавшись реакции от Элис, Крина пожала плечами и направилась к выходу.
- Ну вы как? Я пошла, еще куча дел вперди. Была рада познакомиться со всеми вами. Белла, Эсме, вы идете? - помахав всем рукой, вампирша с улыбкой вышла за дверь, с наслаждением вдыхая прохладный воздух.

Далее Дом Крины

0

23

Идем!!!!*Обернулась на Эсми*

0

24

*всё еще обеспокоенно смотря на Элис Эсме направилась к выходу* Да, да, конечно идем *посмотрела на Карлайла, Джаспера, Эммета, Эдварда и Розали* если что-то случится обязательно мне позвоните!!!!

0


Вы здесь » Сумерки » Дом Калленов » Гостинная