Сумерки

Объявление

Дата и время:

15 сентября. 10:00

Погода:

пасмурно. +10

Идет набор игроков Twilight

В игру срочно нужны:
 

○ Carlisle Cullen

○ Emmet Cullen

○ Esme Cullen 

○ Edward Cullen

○ Jasper Cullen

Новости:

Администрация:

○ Bella Swan

○ Rosalie Hale

 

 Полезные ссылки:

○Анкета героя игры
○Анкета участника игры
Заказ ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » ~*Прочее*~ » Болтовня не по теме


Болтовня не по теме

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

))))))))

0

2

Давайте,что ли знакомиться)))))) :writing: Кстати,кто-нибудь уже читал "Солнце полуночи"???

0

3

не,я ксстати пока тока третью читаю)))ыхыхых)))
вооот))
меня Марина зовут)

0

4

Всем здрям))) Я Юля, но, как уже говорилось в анкете, лучше Лина  :flag:  Я прочитала все книги, кроме Солнца полуночи. Но ведь говорят, что эта книга не дописана, да и дописываться вроде как не будет. Сама Стефани Майер только 2 или 3 главы написала, а потом книга в нете появилась и уже кто-то другой взял да начал ее дописывать. Так что не уверена, что буду ее читать. Марина, тебе повезло, третья книга классная, хотя и остальные не плохие, но мне больше всего 1 и 3 книги понравились.  :)

0

5

Ну я только начала третью читать)))Кстати,Беллу укусят?!?Первая просто безуумно понравилась!!сначала кстати сходила на фильм,просто случайно,меня подруга повела)))Мне он так в душу запал,что я начала интересоваться ив се таккоее,взяла почитать книгу,обычно я если смотрела фильм или читала один раз,я не читаю..Но блин,это меня так затронула!!))Вот,а потом понеслось))
кстаати,кто нибудь в контакте есть?

0

6

Да, укусят, но это будет совсем не так как тебе представляется))))))))))))Читай-читай, потом узнаешь!!! Я есть в контакте Юлия Райлин Сотникова, добавляйтесь в друзья, тока сначала пишите, что с форума  :)

0

7

я послала запросик))

0

8

Запросик принят  :cool:  Эх... Надо людей в игру набирать.

0

9

ага,ага)))Вот это точна!!)))кстати,если у тебя есть какие нить знакомые или что то в этом духе-приглашай))

0

10

Приглашаю, тока они Сумерки не читалм. Вот сейчас за книжки сели  :blush:

0

11

пхахахах)))))ну крута!)))

0

12

А как с ними иначе?! Такую книгу не читать, это надо же!!!

0

13

Привет,Марина,Лина :flag: Ну я так же проситала 4 книги,а Солнце полуночи- это Сумерки ,только повествует Эди!Я кстати тоже люблю 3 книгу-моя любимая она же)))Ну и Сумерки-forever) :canthearyou: )))Я тоже есть в контакте Руденко Мария....добавляйте меня так же))что-то я один день не появилась, а вы уже разболтались без меня!!!!

0

14

Вот-вот, так что надо бывать чаще)))))))))) Я тя уже в друзья добавила  :flirt:

0

15

Спасибо))))Кстати возможно мой друг прийдет в форум....он будет за Джасика :love:

0

16

Ура!!! Давай, больше народа ... Чито-то я не так говорю... Короче, чем нас больше, тем лучше!))))))))))))) Кстати, ты скоро домой вернешься? У меня уже по... хм... То, что пониже спины  ^^  устало сидеть на ступеньках  :crazy:

0

17

А у нас появились 3 новых участника! Растем!!!!!

0

18

УРЯ!!!!Вот и мой дружок-пирожок пришел)))))

0

19

Всем привет!Меня сюда Машуля вытащила.....ну кому не понятно,то я ее дружок-пирожок.Зовут меня Паша.

0

20

Привки))) Ты мы уже поняли, хорошо, что вытянулся  :D  Я Лина.

0

21

Привет) А я Яна :blush: приятно, что есть люди которым нравятся такие книги, которые не говорят, что мол какие это вампиры и что все это бред, я считаю что все супер! Прочитала все книги, но если честно не могу выделить среди них ни одной... МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ! :cool:

0

22

АААА....супер)))У гас теперь столько людей здесь!!!! :canthearyou: МЫ КРУТЫ!!!!!Пашуль,ну ты мой пирожочек родненький))))ЯНА ДОБРО ПОЖАЛЫВАТЬ!!!!!!Слушайте ,народ, а где нам админ????

0

23

хыы)))вот я))просто были кой какие проблемки и не могла зайти)))блиин,очень приятно познакомится)))так круто что пополнился список участников)))Я так раада)))) :love:  :P

0

24

http://vkontakte.ru/id4313319?55655

вот моя страничка в контакте))добавляйтесь еси че)

0

25

Яна, привет!))))) Ну все, терь мы БАНДА!!!! хи)))))

0

26

НАШ АДМИН ПОЯВИЛСЯ)))))))

0

27

)))))
=*

+1

28

ААААААААААААААА ЛЮДИ Я ЗАЧЕТ СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:  :crazy:

+1

29

ЯНКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!а че за зачет????? :question:

0

30

Информационная эвристика о_О

0


Вы здесь » Сумерки » ~*Прочее*~ » Болтовня не по теме